Дом разделили между мной и супругой. Теперь бывшая супруга не хочет освобождать мои комнаты. Что делать.
Лучший ответ
обращайтесь в суд об определении порядка пользования жилым помещением
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, скажите бывшей супруге что вы можете подать в суд и тогда ей придется возмещать государственную пошлину и другие судебные расходы