Может ли инвалид 1 группы получать субсидию на уже подаренную им квартиру?
Мой отец является инвалидом 1 группы. Получал льготную субсидию на квартиру. Сейчас мне (по дарственной) подарил эту свою квартиру и я одна являюсь её собственницей. Сейчас отец так и остался проживать в этой квартире, а я проживаю в другой. Положена ли отцу в данный момент субсидия?
Лучший ответ
Если субсидия зависит не от права собственности на жильё, то положена.
Спасибо за помощь!
Так вот мы и не знаем зависит она или нет. Напишите, пожалуйста: в каких случаях субсидия зависит от собственности а в каких нет?