Полномочия Епархии - аренда земли для торговли или безвозмездное пользование – что может заключать?

Вопрос №10502300 из г. Ярославль
опубликован 09.05.2016, 07:34
Может ли Епархия заключать с ИП договор аренды на землю для торговли или договор безвозмездного пользования? Обладает ли Епархия такими полномочиями?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо смотреть регистрационные документы

09.05.2016, 07:36

Какие именно необходимо смотреть регистрационные документы7

09.05.2016, 07:42

сначала нужно узнать ИНН Епархии

09.05.2016, 07:44

Право собственности (аренды)на земельный участок .

09.05.2016, 07:45

ИНН Епархии 7605005751. Что это значит?

09.05.2016, 07:47