Возможные варианты договора аренды помещения для не коммерческой школы танцев
Мы образовательное учреждение, хотим сдать в аренду помещение для школы танцев, которая зарегистрирована как Общественная организация по развитию гражданского общества. Деятельность не коммерческая. Как лучше заключить договор? Договор Аренды или возможно заключение договора безвозмездного пользования? Возможно ли заключение договора без конкурса.
можете заключить договор безвозмездного пользования
можете заключить без конккрса.
В данном случае смотрите Устав образовательного учреждения и можете ли вы сдавать в аренду помещения школы.