Как получить возврат процентов по досрочно погашенному потребительскому кредиту с аннуитетным платежом?
Брали потребительский кредит на 3 года с аннуитетным платежом. Год исправно платили как положено и досрочно погасили. Подскажите какие документы нужны и куда обратиться чтобы вернули проценты, т.к. За этот год сумма по основному долгу уменьшилась только тыс на 15!спасибо.
внимательно почитайте ваш договор предусмотрен ли возврат процентов при досрочном погашении. с точки зрения вопросов кредитовния банкам вообще невыгодно досрочное погашение поэтому сначала к банку пишите претензию а потом иск в суд.
Обратитесь в Банк, если, конечно, такая возможность была предусмотрена кредитным договором.