Нижний Новгород, 09.05.2016, 09:36

Почему директор школы-сада не имеет часов работы с детьми.

Вопрос №10502637 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.05.2016, 09:36
Почему директор школы-сада не имеет часов работы с детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете знать такой ерунды .Это Вас не красит.

09.05.2016, 09:44

Валерий, в законодательстве нет ответа на вопрос ПОЧЕМУ директор не имеет часов работы с детьми, Либо переформулируйте вопрос, либо добавить мне будет нечего.

09.05.2016, 09:48

Здравствуйте! Это не юридический вопрос.

09.05.2016, 09:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Не можете знать такой ерунды .Это Вас не красит.

09.05.2016, 09:44

Валерий, в законодательстве нет ответа на вопрос ПОЧЕМУ директор не имеет часов работы с детьми, Либо переформулируйте вопрос, либо добавить мне будет нечего.

09.05.2016, 09:48