Статья 12.15. часть 4 Хотим обжаловать, на часть 3. Как и чем мы можем аргументировать?
Здравствуйте Лера.
Суд апелляционной инстанции будет рассматривать не само правонарушение т.к. оно уже рассмотренно, а процессуальные нарушения мирового судьи который вынес постановление. Такие например как: Вы заявили в письменном виде ходатайство об истребовании тех либо иных доказательствах своей невиновности, а суд Вам отказал.
Желаю удачи.
Вот это обстоятельство и нужно обжаловать в аппеляционном порядке в районном суде, представив в суд показания свидетелей, найдите, приведите их в суд, заявив ходатайство о допросе, принесите фото того участка дороги, требуйте вызова работников ДОБДД. Переходите на ст.12.16. КРФ об АП.