Проблема соседской безопасности - как написать коллективную жалобу участковому о двух агрессивных собаках, нарушающих законы
У нас сосед по участку содержит две большие собаки. Они беспрепятственно перепрыгивают через забор и бегают по нашим участкам. Лают и кидаются на всех соседей. На какие законы можно опереться при написании коллективной жалобы участковому? Обязательно-ли указывать ФИО хозяина собак в жалобе, если указан точный адрес проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление вы вправе подать в простой письменной форме, без указания на статьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!