В какие сроки и какие необходимы д-ты для оформления паспорта в 14 лет?
Здравствуйте! В течении 30 дней.
Для получения паспорта в 14 лет необходимо представить следующие документы:
свидетельство о рождении ребёнка;
документ, свидетельствующий о наличии у ребёнка гражданства России
заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П), заполненное ручным или машинописным способом.
две личные фотографии, соответствующие предусмотренным требованиям;
квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 300 рублей или её реквизиты;
здравствуйте, сроки не установлены - но не затягивайте, по исполнении 14 лет нужно обращаться. перечень документов узнавайте в УФМС - можно на сайте