Остановили за езду в нетрезвом виде, составили протокол, но я не подписывал ничего.. имеет ли этот документ юридическую силу?
Во время остановки транспортного средства за рулем автомобиля находился другой человек,а протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения составили на меня
Вот, и доказывайте в суде, что не управляли транспортным средством.
Здравствуйте! Да, имеет юридическую силу. В протоколе указывается о том, что от подписи отказались.
Каким образом это можно сделать,если нет никаких доказательств?
Свидетельскими показаниями, в том числе показаниями того лица, которое фактически управляло ТС.