Севастополь, 09.05.2016, 11:14

Остановили за езду в нетрезвом виде, составили протокол, но я не подписывал ничего.. имеет ли этот документ юридическую силу?

Вопрос №10502969 из г. Севастополь
опубликован 09.05.2016, 11:14
Остановили за езду в нетрезвом виде, составили протокол, но я не подписывал ничего.. имеет ли этот документ юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во время остановки транспортного средства за рулем автомобиля находился другой человек,а протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения составили на меня

09.05.2016, 11:22

Вот, и доказывайте в суде, что не управляли транспортным средством.

09.05.2016, 11:23

Здравствуйте! Да, имеет юридическую силу. В протоколе указывается о том, что от подписи отказались.

09.05.2016, 11:15

Во время остановки транспортного средства за рулем автомобиля находился другой человек,а протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения составили на меня

09.05.2016, 11:22

Вот, и доказывайте в суде, что не управляли транспортным средством.

09.05.2016, 11:23

Каким образом это можно сделать,если нет никаких доказательств?

09.05.2016, 11:30

Свидетельскими показаниями, в том числе показаниями того лица, которое фактически управляло ТС.

09.05.2016, 11:31