Составили протокол за езду в нетрезвом виде, что будет за это? и как мне действовать?

Вопрос №16101111 из г. Курган
опубликован 22.07.2019, 14:26
Составили протокол за езду в нетрезвом виде, что будет за это? и как мне действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вызовут в суд, лишат водительских прав и начислят шраф 30 т.руб.

22.07.2019, 14:30

Можно ли будет обжаловать?

22.07.2019, 14:33

Нет если факт был точно установлен протоколом и вы его подписали.

22.07.2019, 14:35