Как написать ходатайство о рассрочке выплаты долга по кредиту, получив решение суда о взыскании всей суммы (срок менее 10 дней)?

Есть решение суда о выплате всей суммы долга по кредиту (срок менее 10 дней) хочу подать ходатайство о рассрочке выплаты, как правильно его написать есть ли какой-нибудь образец? Ранее кредит оплачивала вовремя, потом когда потеряла работу не смогла платить, на просьбу о реструктуризации кредита банк ответил отказом и обратился в суд, и есть решение, а я только устроилась на работу и смогу выплачивать, но не всю сумму сразу.
Лучший ответ

Ирина, а Вы уверены, что это решение, а не судебный приказ? Вы участвовали в суде? Если судебный приказ - получайте копию, пишите возражения и отменяйте. Если был иск от Банка и есть решение, то подавайте жалобу. Если уже поздно - пишите заявление о предоставлении рассрочки на основании ст.203 ГПК. А лучше всего, обратитесь за очной консультацией к юристам. Удачи!

Посмотрите в интернете образцы. Составление процессуальных документов платная услуга.

Образцы ходатайств ищите в интернете или обращатесь к юристам на платной основе