Возможно ли получение инвалидности после операции по установке титановой пластины в лобную часть у ребёнка с диагнозом краниостеноз в шести лет?
Диагноз краниостеноз ребёнку шесть лет сделали операцию установили титановую пластину в лобную часть, через 9 месяцев нужно будет доставать пластину может ли мой ребёнок получить инвалидность? Спасибо.
Лучший ответ
установлением инвалидности занимается МСЭ по направлению лечебного учреждения вы можете туда обратится и самостоятельно заполнив заявление на сайте мсэ и указав все данные о болезни ребенка из тех документов что у вас на руках.
Спасибо за помощь!