Как изменить неверно указанную дату рождения в свидетельстве без подтверждающих документов?
У меня такой вопрос: я родилась 1 июня 1962 г. В силу обстоятельств родители записали в свидетельстве о рождении дату рождения 18 января 1963 г. Можно ли в настоящее время как-то исправить эту дату рождения на мою настоящую 1 июня 1962 г. Никаких подтверждающих документов нет, есть только свидетели: мама, соседи, родственники.
Ну зачем же Вы хотите прибавить себе возраст? Многие женщины стараются поступить наоборот.
А ответ по существу вопроса будет, конечно, отрицательным: в актовую запись нельзя внести исправления и изменения на основании одних только свидетельских показаний.