Можно ли оформить временное опекунство на бабушку без согласия отца.

Вопрос №10503308 из г. Михайловка
опубликован 09.05.2016, 12:45
Можно ли оформить временное опекунство на бабушку без согласия отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если орган опеки согласен, почему нет?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.05.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так я отец и я против этого

09.05.2016, 13:37

Опека устанавливается по распоряжению органов опеки и после согласования с любыми родственниками. Согласие между самими родственниками не нужно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.05.2016, 13:39

Вы отец потенциального опекуна? Ну и что. Вашего согласия не требуется.

09.05.2016, 13:40