Как снять арест с автомобиля, если в суде нет определения о том, что был наложен арест?

Вопрос №10503309 из г. Сургут
опубликован 09.05.2016, 12:45
Скажите снимут ли арест с автомобиля в ГАИ на основании определения суда, или нужно писать заявление в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с отдельным заявлением в суд об отмене обеспечительных мер (ареста).

09.05.2016, 12:59

Здравствуйте, на основании решения суда снимут арест, если в самом решении это прописано

09.05.2016, 12:48

Там указано что заключено мировое соглашение в аотножении раздела Авто, без права обжалования! То есть авто осталось мне, про арест ничего не сказано! В таком случае как?

09.05.2016, 12:54

Как скоро в таком случае снимут арест?

09.05.2016, 13:08

После вынесения определения суда, оно вступит в силу через 15 дней и направят в ГИБДД.

09.05.2016, 13:11