Как защититься от покупателя, который уклоняется от получения возврата денег после экспертизы?
Здравсвуйте, скажите пожалуйста. Как быть если пакупатель умышленно не приходит за деньгами, экспертизой было решено сделать возврат денег. Хотя товар находится у него. Звонили, писали смс сообщения, бало отправлено письмо заказное. Такое впечатление что пакупатель специально тянет время чтобы подать в суд и потребовать больше денег. Как мне быть, и какие мои шансы выиграть в суде, что сам покупатель не явился за деньгами. Званки и смс сообщения сохранил и есть чек об отправке заказного письма.
Для обращения в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей необходима до судебная претензия. Если получите претензию, оплатите товар и суда не будет
Есть ли разница между до судебной претензии и потребительской претензии
Здравствуйте. Таких понятий вообще нет в действующем законодательстве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.