Изменение должности и заработной платы после сокращения - как защитить свои права?
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Средний заработок не может быть снижен в период предупреждения о предстоящем сокращении.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Читайте ТК РФ и Вас работодатель никогда не облапошит. При сокращении Вы должны работать 2-амесяца на прежнем месте работы со своим окладом, но если Вас перевели на ставку с меньшим окладом Вы должны получать средний заработок, чтобы Выходное пособие получить как положено.
Здравствуйте. Не совсем понятно - что это за выступление? Вы кого-то к чему-то призываете? И в чем вообще проблема?
Спустя два года после увольнения Вы решили уточнить вопрос?
Всего доброго.