Как поступить, если организация, в которой я работаю, закрывается во время моего декретного отпуска?
Посоветуйте пожалуйста, как быть в ситуации, если находясь будучи в декретном отпуске, но перечисление пособий до 1,5 лет будут только с июня месяца, организация в которой я оформлена ликвидируется как раз с июня месяца! И в уведомлении прописано, что по истечении двух месяцев после получения уведомления, трудовой договор будет расторгнут с выплатой выходного пособия в размере среднего месячного заработка, а также будет сохранен средний месячный заработок на период трудоустройства в соответствии со ст.178 трудового кодекса российской федерации! Какими должны быть дальнейшие мои действия! Что мне делать!
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в социальную защиту населения чтобы продолжать получать выплаты. Всего хорошего приятного вечера вам.