Какой забор разрешен согласно закону для ЛПХ и какие проблемы могут возникнуть при его установке?

Почитала сайт. Вопрос про забор. Одни юристы пишут, что забор между соседями должен быть 1,5 метра и с инсоляцией, другие-любой, ваша собственость. У меня земля ЛПХ. Хочу поставить забор из профнастила, нососедка достала, что земля не будет проветриваться и т.д. Вопрос-какой забор могу поставить и какой высоты (согласно каким СНИПам). С правой стороны по правилам забор должна ставить я, что и собираюсь делать. А с левой стороны-сосед не собирается ставить. Можно ли мне самой это сденлать и какие претензии могут быть с его стороны. С двух строн от моего участка живут два брата и ходят через мой участок. Друг к другу.
Лучший ответ

А ТАКОЙ ОТВЕТ ЮРИСТА ПРАВИЛЬНЫЙ? (СПЛОШНОЙ ЗАБОР НА ЗЕМЛЯХ ЛПХ)

www.9111.ru

У Вас земля не ИЖС, а потому требования по забору не из профнастила, дерево, например, с щелями.

СПАСИБО. А КАКОЙ СНИП ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. И ПРО ЗАБОР С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ?

СПАСИБО. А с левой стороны- сосед не собирается ставить. Можно ли мне самой это сденлать и какие претензии могут быть с его стороны. пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ СГИПЫ ПОЧИТАТЬ

нососедка достала, что земля не будет проветриваться

---соседка понимает в этом толк в отличии от вас. она совершенно права.

www.9111.ru