Нужно ли медицинское освидетельствование при оформлении дарственной на дочь для пожилой мамы и места его проведения.
Моей маме 78 лет и она собирается сделать дарственную на свою дочь нужно ли ей мед. освидетельствование, что она в здравом уме и памяти и если да,то где это делается? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Желательно сделать. Обратится надо в ПНД и пройти комиссию по заявлению. Это - быстро.
Нет, не нужно. Лучше ей у нотариуса удостоверить договор
Для оформления договора , мед. освидетельствования не нужно