Попавшая в трудную ситуацию жительница Кемерово спрашивает о возможности описания имущества бывшего мужа приставами
Я проживаю в Кемерово. В октябре 2015 я перенесла инсульт. Из-за этого потеряла работу. На другую не принимают. У меня есть задолженность по кредиту. Имущества у меня нет. Так как после развода мне пришлось свое имущество продать и погасить частично кредит. Могут ли приставы описать имущество бывшего мужа? Спасибо!
Лучший ответ
добрый день! Имущество бывшего супруга в данном случае не подлежит аресту, более того, в связи с отсутствием имущества к обращению взыскания. и в связи с отсутствие дохода, испол.производство подлежит прекращению в связи с невозможностью его исполнения, испол.лист подлежит возврату взыскателю.
Удачи! обращайтесь!
Приставы не могут описать имущество Вашего бывшего мужа.
здравствуйте, нет. если эьто случиться можно обжаловать действия приставов
Здравствуйте.
Нет, не могут описать.