Березники, 09.05.2016, 17:12

КУПИЛИ КВАРТИРУ ОКОЛО ГОДА НАЗАД, А С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПРОДАВЕЦ С СЕМЬЕЙ НЕ СНЯТ ДО СИХ ПОР. Что это значит?

Вопрос №10504378 из г. Березники
опубликован 09.05.2016, 17:12
КУПИЛИ КВАРТИРУ ОКОЛО ГОДА НАЗАД, А С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПРОДАВЕЦ С СЕМЬЕЙ НЕ СНЯТ ДО СИХ ПОР. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам следует подать в районный суд по месту регистрации ответчиков иск о прекращении права на жилье. К иску нужно приложить копию иска, квитанцию об оплате госпошлины, копию свидетельства о праве собственности, справку из домоуправления.

10.05.2016, 07:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это значит, что вам нужно выписать его через суд

09.05.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте, значит вам нужно составить иск в суд и выписать на основании вынесенного решения суда

09.05.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вы вправе обратиться в суд с иском о признании их утратившими права на проживание в данной квартире и снятии с регистрационного учета

09.05.2016, 17:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какова госпошлина в этом иске?

09.05.2016, 17:22

госпошлина 300 рублей

09.05.2016, 17:22

Триста рублей

09.05.2016, 17:23

триста рублей

09.05.2016, 17:24