Можно ли выписать неплательщиков из квартиры, оплатив весь долг, если я являюсь единственным собственником?

Долг за квартиру около 300000, прописано 7 человек, сама квартира на отца, но он в ней не живет, если я оплачу весь долг смогу ли я выписать из квартиры людей которые долг не оплачивали вместе со мной если предоставить документы и квитанции об оплате?

Лучший ответ

Если квартира находится в собственности отца, то конечно можете выписать действуя по доверенности от отца, а также частично взыскать с них расходы по оплате коммунальных платежей.

здравствуйте, нет выписать нужны другие основания можете требовать с них оплату пропорционально количеству людей

Здравствуйте. Нет, не сможете. Выписать в судебном порядке имеет право только отец