Выписка несовершеннолетнего ребенка из России - какие документы нужны и возможно ли это?
Я с сыном 17-и лет, проживаю в Финляндии, есть вид на жительство, мы граждане России, прописаны в России. Хочу выписать ребенка до совершеннолетия из России. Возможно это? Если да, то какие документы мне понадобятся? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам это следует сделать только в России, по согласованию с органами опеки