Тюмень, 09.05.2016, 19:38

Необходимость оформления доверенности при заключении договора на оказание юридических услуг между физическими лицами

Вопрос №10504969 из г. Тюмень
опубликован 09.05.2016, 19:38
Нужно ли при заключении договора на оказание юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли при заключении договора о возмездном оказании юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя

09.05.2016, 19:43

да нужно, можно от фирмы, а не нотариальную

09.05.2016, 19:44

Добрый день. Если речь о представлении интересов в суде, то не всегда, но без доверенности Вашему представителю представлять интересы в ООО не удастся

09.05.2016, 19:45

договор о возмездном оказании услуг

09.05.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Нужно ли при заключении договора о возмездном оказании юридических услуг между физическими лицами на предоставление интересов Заказчика в ООО оформлять доверенность на Исполнителя

09.05.2016, 19:43

да нужно, можно от фирмы, а не нотариальную

09.05.2016, 19:44

Добрый день. Если речь о представлении интересов в суде, то не всегда, но без доверенности Вашему представителю представлять интересы в ООО не удастся

09.05.2016, 19:45