Можно ли, заключая договор об оказании юридических услуг между физическими лицами (подготовка искового заявления в суд
Можно ли, заключая договор об оказании юридических услуг между физическими лицами (подготовка искового заявления в суд, преставление интересов в судебных заседаниях), обусловить выплату вознаграждения положительным для заказчика результатом разрешения спора?
Это ваше право, если вы оказывает услугу.
Если же вы получатель такой услуги, то мало найдется желающих вести дело бесплатно и получить вознаграждаение только в случае полного выигрыша. Это нереально для профессионального юриста. Может быть предусмотрен дополнительный гонорар в случае выигрыша, но работа должна быть оплачена.
Но можете найти начинающего юриста, который согласиться на ваши условия.