Как получить разрешение для установки точки с яблоками в корамели на улице?

Всех с праздником! Подскажите пожалуйста, планирую поставить точку с яблакоми в корамели на улице. Что для этого нужно? Самый вопрос по санэпидемстанции? Нужно ли от них какоето разрешение? Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрироваться как ИП или создать ООО, получить сан.книжку, заключить договор аренды места под точку и уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!