Санкт-Петербург, 09.05.2016, 19:50

Возможность вернуть дело в производство - обжалование решения суда на основе новых обстоятельств

Вопрос №10505034 из г. Северодвинск
опубликован 09.05.2016, 19:50
Суд вынес решение. Я хочу обжаловать его, указав на вновь открывшиеся обстоятельства. Будет ли этого достаточно, чтобы вернуть дело в производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданское, трудовой спор. Судья проигнорировала мой довод со ссылкой на закон. В решении это никак не обосновала.

09.05.2016, 20:00

Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Если Вы считаете что судья необоснованно и незаконно вынес решение, игнорируя ваши доводы и обоснования, то его можно обжаловать.

09.05.2016, 20:02

Гражданское ? Уголовное? Конкретно ситуация важна.

09.05.2016, 19:53

Гражданское, трудовой спор. Судья проигнорировала мой довод со ссылкой на закон. В решении это никак не обосновала.

09.05.2016, 20:00

Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Если Вы считаете что судья необоснованно и незаконно вынес решение, игнорируя ваши доводы и обоснования, то его можно обжаловать.

09.05.2016, 20:02