Нижний Новгород, 09.05.2016, 21:14

Снятие денег с детских пособий судебными приставами за якобы неоплаченный штраф - законное действие или нарушение прав?

Вопрос №10505397 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.05.2016, 21:14
Судебными приставами сняты деньги в размере 500 р за якобы неоплаченный штраф. Деньги сняли с детских пособий! Законно ли это? Хотя штраф был оплачен в сразу после нарушения в течении 20 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу с заявлением о возрасте средств. Приложите копию квитанции об оплате.

09.05.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Незаконно конечно

09.05.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Они имеют на это право? Списывать без предупреждения, да еще и с детских пособий

09.05.2016, 21:23

Нет, но они не видят источник средств на счете.

09.05.2016, 21:24