Конфликт с соседкой и нарушение моих прав - разбирательство в квартире
Сидел на окне своей квартиры свесив ноги вниз и курил, соседка снизу начала возмущаться, после чего сосед снизу без разрешения ворвался в квартиру и начал выяснят отношения. Меня возмутило что он без разрешения вошел и я начал на повышенном тоне требовать что бы он ушел на что он никак не реагировал. Каковы мои и его права?
---Здравствуйте, а причина вашего такого неадекватного поведения в чём ???
Всего хорошего.
Я думаю я имею право делать в своей квартире что хочу.
---Здравствуйте, вы можете думать что вам угодно. но существуют общепринятые правила поведения и отклонение от них и вызывает признаки явной неадекватности индивидуума. Неадекватность отличается от неразумности тем, что неразумный человек делает ошибки и поступает неправильно в силу заблуждений, непонимания вещей, искажения представлений какими-то иррациональными, но вполне определёнными мотивами, т. е. его действия неправильны, но объяснимы, неадекватный же совершает неприемлимые и ненормальные поступки специально, осознавая это.
Всего хорошего.