Минск, 09.05.2016, 21:43

Конфликт с соседкой и нарушение моих прав - разбирательство в квартире

Вопрос №10505534 из г. Минск
опубликован 09.05.2016, 21:43
Сидел на окне своей квартиры свесив ноги вниз и курил, соседка снизу начала возмущаться, после чего сосед снизу без разрешения ворвался в квартиру и начал выяснят отношения. Меня возмутило что он без разрешения вошел и я начал на повышенном тоне требовать что бы он ушел на что он никак не реагировал. Каковы мои и его права?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, а причина вашего такого неадекватного поведения в чём ???

Всего хорошего.

09.05.2016, 21:53

Я думаю я имею право делать в своей квартире что хочу.

09.05.2016, 22:18

---Здравствуйте, вы можете думать что вам угодно. но существуют общепринятые правила поведения и отклонение от них и вызывает признаки явной неадекватности индивидуума. Неадекватность отличается от неразумности тем, что неразумный человек делает ошибки и поступает неправильно в силу заблуждений, непонимания вещей, искажения представлений какими-то иррациональными, но вполне определёнными мотивами, т. е. его действия неправильны, но объяснимы, неадекватный же совершает неприемлимые и ненормальные поступки специально, осознавая это.

Всего хорошего.

09.05.2016, 22:46