Волгодонск, 06.02.2015, 00:21

Противоправные перемещения вещей в общежитии - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6030799 из г. Волгодонск
опубликован 06.02.2015, 00:21
Я студент проживаю в общежитии. Сложилась вот такая ситуация: в комнате жили с мальчиком вдвоем с начала учебного года. Позже нам начали подселят третьего соседа (три человека на комнату). Сосед появился и сказал, что будет жить сейчас на съемной квартире, т.к. у него проплачено, после чего переедет в общежитие к началу нового семестра. Сессия закончилась, начались каникулы, я поехал к себе домой, а он приехал на поселение. В комнате оставался мой прежний сосед. В мое отсутствие передвигалиь мои вещи (без моего согласия), что мне делать в данной ситуации? Ситуация очень на самом деле неприятная, потому что потеснили меня очень сильно, а моего первого соседа потеснение никак не коснулось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать восстановить все, как было.

06.02.2015, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если они откажутся делать это, что нужно предпринимать тогда?

06.02.2015, 01:08

Обращайтесь к коменданту общежития. Как минимум! Можете к деканат.

06.02.2015, 01:18