Проблемы с наследством - внучка борется за свои права против сына
Я внучка бабушка оставила завещание на меня и на сына нет еще полгода сын поменял замки в доме лелает ремонты не могу я остатся с носо так как он говорит шо ему должна быть большая часть дома как он сын у нотариуса я уже была.
Почитайте свое завещание какая ваша доля поменял замки не беда, если будете там жить обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании домом.
Имеет значение, кто собственник дома и является ли сын совладельцем.
Если он Вам препятствует, то Вы можете подать иск о вселении, устранении препятствий в пользовании и требовать привести объект в первоначальное состояние, т.к. без согласия собственника он не может проводить ремонтные работы.