Муром, 09.05.2016, 21:56

Какова предельно допустимая норма ОДН, приходящаяся на 1 квартиру. (Дом 5 этажный, без лифта).

Вопрос №10505581 из г. Муром
опубликован 09.05.2016, 21:56
Какова предельно допустимая норма ОДН, приходящаяся на 1 квартиру. (Дом 5 этажный, без лифта).
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом Вы подразумеваете, что расход электричества на общедомовые нужды может быть равен показаниям моего квартирного прибора учета.

09.05.2016, 22:27

---Здравствуйте, никаким образом не подразумеваю. вам нужна платная консультация. вы ничего из ответа не поняли.

Всего хорошего.

09.05.2016, 22:32

---Здравствуйте, предельно допустимая не выше показаний ваших приборов учёта

Всего хорошего.

09.05.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Вопрос не о показаниях квартирного счетчика, а расходах на общедомовые нужды. А эти две величины не адекватны!

Каким образом Вы подразумеваете, что расход электричества на общедомовые нужды может быть равен показаниям моего квартирного прибора учета.

09.05.2016, 22:27

---Здравствуйте, никаким образом не подразумеваю. вам нужна платная консультация. вы ничего из ответа не поняли.

Всего хорошего.

09.05.2016, 22:32