Сколько кв.м. положено для квартирантов и сколько человек имеют право проживать в комнате 23.60 м.
Комната соседа приватизирована он владелец, но сдает двум квартирантам, не являющимися его родственниками и собственниками, комната 23.60м. договора с ними не имеет, возможно, мне его не представляли. Как законно отказать или ограничить сдачу комнаты через суд и вернуть к себе уважение и почитание. В мой адрес были отпущены оскорбления и угрозы, по телефону, к сожалению от неожиданности не успел записать
Обращайтесь в суд с иском о выселении данных жильцов
Вообще по социальной норме положено от 13 до 18 квадратов на человека. Как показывает практика проживать могут и 10 человек.
Комната соседа приватизирована он владелец, но сдает без моего письменного согласия, двум квартирантам, не являющимися его родственниками и собственниками, комната 23.60м. договора с ними не имеет, возможно, мне его не представляли. Как законно отказать или ограничить сдачу комнаты через суд и вернуть к себе уважение и почитание. В мой адрес были отпущены оскорбления и угрозы, по телефону, к сожалению от неожиданности не успел записать
---Здравствуйте, если сосед собственник комнаты а вы нет. то вашего согласия ему не нужно для сдачи своей комнаты в наем.
Всего хорошего.