Права и нормы сдачи в аренду приватизированных комнат в Москве - преимущественное право собственника, количество арендаторов и защита от нежелательных квартирантов
Имеет ли собственник двух приватизированных комнат первоочередное преимущественное право при сдаче в аренду одной приватизированной комнаты соседа? Должен ли сосед сперва предложить аренду своей приватизированной комнаты соседу в Москве? И какие нормо-метры при сдаче комнаты в аренду существуют в Москве? Т.е. сколько человек имеют право снимать комнату 11 м.? Как избавиться от нежелательных соседей-квартирантов законными способами? И нужно ли согласие соседа на пользование местами общего пользования? Заранее благодарю за информацию.
Лучший ответ
Нет,не имеет.У вас не долевая собственность если коммуналка и на каждую комнату свое свидетельство.