Успешное взыскание долга через исполнительный лист - выплаты частями или единоразово, сумма 10 000 рублей
Если отнести исполнительный лист по месту работы должника для взыскания долга как будут производиться выплаты частями или единоразово, сумма 10 000 рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласно резолютивной части решения суда
Вы мне очень помогли, спасибо!
ст30 Закона об исп производстве-вам это позволяет-скорее всего исполнят разово
Вы мне очень помогли, спасибо!
Удерживать могут не более 50 % заработка ежемесячно.
Вы мне очень помогли, спасибо!