Как вернуть списанный долг по жку? Возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства?

Был суд о взыскании долга по жку. Отнесли приставам исполнительный лист. Возбудили исполнительное. Ничего у должника не нашли. Долг списали, как безнадежный. В квитанция должника сумма уменьшилась. Могу ли я снова отнести приставам исполнительный лист для повторного возбуждения исполнительного производства?
Лучший ответ

-да, можете относить столько раз, пока долг не буде погашен;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Спасибо за ответ!

Можете, если не истёк срок для предъявления исполнительного листа к исполнению.

Здравствуйте Анна

Все верно, вы можете заявить исполнительный лист к принудительному производству вновь, - не пропустите трехлетний срок давности.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Да, можете.

Как правило должно пройти 6 месяцев с даты возврата приставами, если производство окончили за невозможностью взыскания.

И должны успеть в три года с даты выдачи листа.