Как обеспечить безопасность и комфорт своей семье при посещениях бывшего мужа, который не согласуется с режимом общения?

Как оградить свою семью от бывшего мужа, который считает, что он может в любое время приходить в квартиру где проживает мать его детей, говоря что он приходит к детям которые являются здесь собственниками, а их мать живет здесь и в том числе. Говорит, что он не обязан согласовывать со мной когда и в какое время ему общаться со своими детьми. Я отвечаю, что дети проживают с матерью, у нас свой режим, учеба, планы на отдых и мероприятия и если надо общаться с детьми отцу, то надо ему согласовать с матерью время и день, а также где будут дети и с кем. Прошу дать совет, как мне быть в такой ситуации. Марина.
Лучший ответ

Просто озвучьте ему время когда Вы его ждете. В другое время не пускайте. Если Вы не в силах поступить таким образом. установите порядок общения через суд.

Я все понял, благодарю!

Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения с детьми.