Назарово, 10.05.2016, 05:25

Необходимые документы для безпроблемного пересечения границы с Казахстаном для группы музыкальной школы из Сибири в Сочи

Вопрос №10506385 из г. Лесосибирск
опубликован 10.05.2016, 05:25
Я руководитель группы от муз. школы, в которой 11 взрослых и 17 детей от 8 до 15 лет. Мы едем поездом на конкурс из Сибири в Сочи. Какие должны быть документы у меня и у членов группы, чтобы спокойно проехать границу с Казахстаном? Если можно, с указанием полного списка. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас должны быть паспорта,свидетельства о рождении,нотариальные согласия родителей на вывоз ребенка с указанием маршрута и сроков поездки.

10.05.2016, 05:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

То есть надо идти к нотариусу?

10.05.2016, 06:44

Родителям необходимо идти к нотариусу и оформять доверенность. Свои данные можете передать им.Ваше присутствие у нотариуса не обязательно.

10.05.2016, 07:20

Вам-нет,к нотариусу обязаны обратиться родители.

10.05.2016, 08:29