Спор о демонтаже тамбурной двери - борьба между одноэтажным жителем и противниками с верхних этажей
Я проживаю на первом этаже, моя квартира одна на этаже, дверь находится под лестницей, поставили тамбур отгородив место под лестницей, коммуникаций там никаких нет, собрали подписи с жильцов подъезда все дали разрешение, но три жильца против с верхних этажей. Могут ли они повлиять на демонтаж тамбурной двери?
Здравсвуйте!
На ограждение части общего имущества должно быть согласие всех= собственников, а не только Вашего подъезда. Несогласные с решением общего собрания могут оспорить его в судебном порядке и, следовательно, повлиять на демонтаж.