Как осуществить условно-досрочное освобождение по статье 162 часть 2 при наличии ребенка на иждивении и отсидева две третьих наказания?
У меня муж отбывает срок наказания по статье 162 часть 2,посадили его но у него было условное наказания. Полностью его он не отходил, в общем ему дали 6 лет, и статью что на условно досрочное освобождение он может подать только отсидев две третьих наказания то есть 4 года! В феврале было 3 года как он сидит, за это время мы с ним расписались, и у меня на иждивение есть малолетний ребенок! Как нам лучше сделать, и когда подать документы на условно досрочное освобождение?
Лучший ответ
Обратитесь к администрации МЛС, пусть ходатайствуют от своего имени, что исправился.
раньше чем он отсидит две третьих срока ему не положено удо.