Мой парень сидит по статье 264 ст,2, ему дали 5 лет, отсидел 1 год.
Мой парень сидит по статье 264 ст,2, ему дали 5 лет, отсидел 1 год. Посадили его тогда, когда у него было условное по статье 158, ст.3. В июне этого года хочет собирать справки на досрочное освобождение. Может ли он выйти по амнистии и когда?
Спасибо за ранее.
Лучший ответ
вот когда ГосДума подпишет Акт об амнистии, тогда и будет понятно