Вопрос о согласии потерпевших при ходатайстве о условно-досрочном освобождении по статье 161, 162
Мой муж отбывает наказание по статье 161, 162. Отсидел 2/3 срока. Сейчас хотим подать ходатайство на условно досрочное освобождение. Скажите нужно ли согласие потерпевших и в какой статье об этом говорится? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не нужно
Мне не понравился Ваш ответ.