При продаже помещения с обременением виде долгосрочной аренды, как передать помещение, если оно передано арендатору?

При продаже помещения с обременением ввиде долгосрочной аренды, как передать помещение, если оно передано арендатору?
Лучший ответ

)) по логике передача же все равно должна быть! В каком виде, если арендатор произвёл ремонт и имеет право на его компенсацию!

Просто укажите это в договоре купли-продажи

То есть будет действовать действующий акт при замене лиц арендодателей?

Что указать о качестве помещения? Как учесть ремонт?