Ребенку 1,6 муж требует развод.. имею ли я права отказываться и как долго.
Лучший ответ
Муж не имеет права развестись с женой только до достижения ребёнком возраста 1 год.
Ваш развод вне зависимости от вашего согласия должен проводиться в судебном порядке.
Вы можете затянуть процесс, если не явитесь на первое заседание. Если вас не будет во втором - дело решат без вас.
Имеете конечно право отказываться. На примирение 3 месяца,а потом если муж будет настаивать брак расторгнут.
нет, не сможете. Как правило до 1 года ребенку не имеет право.