Как избежать проблем с налоговой службой при покупке недвижимости без опыта работы и сэкономить на налогах?

Я бы хотел узнать, мне 20 полных лет я приобретаю недвижимость в городе не имея фактически опыта работы в трудовой книжке, как мне известно меня сразу начнет одолевать налоговая служба, скажите как можно разобраться с налоговой службой, может быть каким-либо образом оформить денежные средства на которые я приобретаю жилье в дарственные или наследственные чтобы не пришлось оформлять второго собственника с хорошем трудовым стажем и брать его в долю? Опять же в дарственных и наследственных деньгах я переплачу не маленький налог государству, вот я и хотел бы узнать, какой самый оптимальный вариант для моего случая?
Лучший ответ

Вас не начнет одолевать налоговая.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!