Вопрос - Возможно ли оформить дарение двух долей гаража одной дарственной?
Здравствуйте, для отчуждения долей и перехода права, необходимо обращаться к нотариусу, договора так же составит он и удостоверить сделку, независимо обе доли будут отчуждаться или чья то одна-сделка подлежит нотариальному удостоверению, можно действовать и по доверенности.
Нет не может, хоть мама и действует по доверенности но все же от другого лица поэтому договора дарения будет два, один между вами и мамой второй между вами и братом.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что все зависит от указанных полномочий в самой доверенности. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.