Превышение уровня шума при незарегистрированной предпринимательской деятельности по изготовлению изделий из металла - как наказать соседа?
Есть ли способы наказать соседа, живущего в соседнем домовладении, ведущего предпринимательскую деятельность в сфере изготовления изделий из металла (сварка, ковка, покраска). Имеет место превышение уровня шума. Деятельность осуществляется без регистрации ИП.
Неоднократно обращались и в полицию и в налоговую.В первом случае говорят,что ничего противозаконного он не делает ,а из налоговой пришел ответ на запрос-на учете не состоит
Обратитесь в Роспотребнадзор. Если установят превышение уровня шума то можно подать в суд.
Здравствуйте.
Вы можете донести на соседа в полицию и в налоговую инспекцию.