Суд рассматривает дело о взыскании задолженности по договору займа, учитывая финансовое положение и семейные обстоятельства

Вопрос №10508167 из г. Липецк
опубликован 10.05.2016, 11:12

По договору займа, жена взяла 100 тыс. рублей у знакомого. Срок возврата истек в 2014 году, отдавать можно сказать нечем, на иждивении 2 несов. Летних детей, оф.зарплата супругов по 8500 тыс. рублей. Истец подал в суд на удержание этой суммы в его пользу. Какое решение суда ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

можно ожидать любое...

10.05.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Суд взыщет с Вас деньги и возможно с процентами

10.05.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что взыщет ясно, но как?

10.05.2016, 11:17

через судебных приставов, или частями удерживая из зарплаты, или взыщут имущество, реализуют его и от вырученной суммы погасят долг

10.05.2016, 11:19

Взыскатель получит исполнительный лист и передаст судебным приставам - они то и будут заниматься взысканием

10.05.2016, 11:19